Продажа Продам два шаблона: DARK LIGHT TUBE и CHICKSNEXTDOOR

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@MakcoN, ебать ты как раз хвастаешься и унизаешь. у меня ебать 2-3 к дохода
коптильня епт, а вы все нищеброды
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я не чем не хвастаюсь, я вам скриншоты не показывал своих доходов
. я о том что надо работать и уважать чужой труд. даже если он комуто не нравится и говорит отстойный шаб, то зачем его покупал?
а в чем принципиальная разница если я куплю скажем тут Dark Light Tube - адаптивный видео шаблон для DLE или у ТС или у редиски ?
просто тупо должен уважать кого то и за это доплачивать ? он себя не уважает раз везде его шабами барыжат, а мне то за что платить ? )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вообще ТС должно быть стыдно! раз не пригодились - выложи всем бесплатно! !)))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@MakcoN, да чтобы у тебя реально родителей парализовало и чтобы ты всю жизнь тратил деньги на лечение. мудак
Тебе бы БАН выдать за то, что родителей трогаешь. Какое они имеют отношение к разборкам вебмастеров? Совсем уже с ума посходили? Из-за шаблона кидаться такими словами?
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@OldRay, слыш ты малалетка ты ебаная, ты бля ответить не можешь так родителей приплел. в такик как ты , вот и нихуя не получается. работай и у тебя все будет, а не хуйню пишешь
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@MakcoN, а я говорил что у меня ничего не получается? или просил халявы или еще что-то?
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@Анна,


А ему за такие слова бан положен?
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@MakcoN, ты меня не знаешь, но при это пиздишь что я не работаю и нищеброд? корона на голову не давит?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@MakcoN, ты меня не знаешь, но при это пиздишь что я не работаю и нищеброд? корона на голову не давит?
Может и надо, но там ваши терки. А родители ни при чем. и если хоть немного голова на плечах есть, то разницу увидишь и извинишься. Друг друга материте, да хоть поубивайте. А родителей (Святое я считаю) не трогайте. Будьте мужиками и разбирайтесь между собой без привлечения родственников.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Еще раз про родителей что то будет написано уйдет в бан без разбирательств, головой думайте немного что пишите.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
ты меня не знаешь
и знать не хочу.
но при это пиздишь что я не работаю и нищеброд?
если работаешь то шаб не стал бы перепродывать, а так это называется ни.....

корона на голову не давит?
еще не носил
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
начали с одного , а закончили непонятно чем , как куры в курятнике. Это к вам Всем , не можете вести диалог нормально , не опускаясь до оскорблений, это лишний раз доказывает только Вашу слабость, не знания о моральной этики.
 
Сверху Снизу