Метка от Яндекс: малополезный контент, некоректная реклама, спам

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
А что волки говорят по этому поводу то?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Сапорт Яндекса косвенно подтвердил, что метка пояляется из-за плеера волков
Причина - кликандер на кнопке "пропустить рекламу". Такой вот обман пользователя - он нажимает "пропустить", а реклама наоборот открывается
Теперь понятно. Попроси их отключить кликандер.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
upload_2018-4-28_10-53-2.png
Вот это тоже понравилось. Там чё за еду работают?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
АП только что был. Не у кого метку не сняли,как с трафом?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я не ловил метку, так как подозреваю, что возможно это плееры hdgo и Волки. У меня Волки всю рекламу отключили пару недель назад и я ставлю на все новинки плеер от Getvi tv тоже без их рекламы. Возможно поэтому не ловлю фильтры) Кстати траф стартанул на 40% )
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Вот истина почему метку снимали и опять вернули

"Временное отсутствие информации об ограничениях в Яндекс.Вебмастере было связано с ошибкой с нашей стороны. На самом деле ограничения сняты не были. Сейчас информация в Вебмастере актуальна. Извините за неудобства."
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как вообще можно с ними работать? Как вспомню 2 преролла+кликандер это пздц)
У меня никогда не было 2 преролла и кликандера) Я изначально, как их плеер поставил,попросил мне все убрать. Периодически они мне включали один преррол, ну спустя месяц я опять просил убрать, убирали)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я не ловил метку, так как подозреваю, что возможно это плееры hdgo и Волки. У меня Волки всю рекламу отключили пару недель назад и я ставлю на все новинки плеер от Getvi tv тоже без их рекламы. Возможно поэтому не ловлю фильтры) Кстати траф стартанул на 40% )
не поэтому ты метку не словил. у меня один из сайтов тоже остался без метки, хотя на нем и волки и шдго, и сверху плеера стоит преролл, еще обливки висят и рекреатив, а также брендирование. Но сайт продолжает работать в обычном режиме и никакой метки нет. Тут либо дело времени, либо алгоритмы их полное г... и все рандомно
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
не поэтому ты метку не словил. у меня один из сайтов тоже остался без метки, хотя на нем и волки и шдго, и сверху плеера стоит преролл, еще обливки висят и рекреатив, а также брендирование. Но сайт продолжает работать в обычном режиме и никакой метки нет. Тут либо дело времени, либо алгоритмы их полное г... и все рандомно
Тут, видимо ответа правильного по фильтру никто не даст. Все это только догадки)
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Тут, видимо ответа правильного по фильтру никто не даст. Все это только догадки)
Какие догадки? Простое правило, реклама вводит в заблуждение или нет. Считай вся тизерка теперь в топку из-за своего формата.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Какие догадки? Простое правило, реклама вводит в заблуждение или нет. Считай вся тизерка теперь в топку из-за своего формата.
Вибум тоже вводит в заблуждение - можно перепутать с плеером.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Вибум тоже вводит в заблуждение - можно перепутать с плеером.
Вибум, автоплей, баннеры аля ванга и тому подобное. Короче много чего уйдет. На одном рекреативе жить будет :dryd:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Вибум, автоплей, баннеры аля ванга и тому подобное. Короче много чего уйдет. На одном рекреативе жить будет :dryd:
Я тизерки убрал пока от греха подальше) Оставил автоплей и оверролл ) Пусть шумиха пройдет, потом думать будем что поставить))
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Оставил у себя только рекреатив, преролл и брендирование. Посмотрим, что скажет их алгоритм. Если все будет ок, то значит точно тизерки.
 
Сверху Снизу