Метка от Яндекс: малополезный контент, некоректная реклама, спам

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Знаю эту пп, но еще не тестил.
Месяца 3 уже ее гоняю, нареканий нет) Можно сделать так, чтобы посетители еще и трейлер смотрели переходя на отдельную страницу сайта с полной новостью)
p.s. жалко у них рефки нет(
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Юрий11rus, по выхлопу лучше чем videoroll?
На сегодняшний день это лучшая пп автоплея по выхлопу лично для меня) Я много тестировал пп, эта лидер) Ну опять же повторюсь, лично для меня. Не могу говорить за всю киношку)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Сегодня апдейт, опять метка исчезла)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Тоже сняли метку. Траф возвращается.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
метки не было, траф растет, фильмы в ТОП Яшки по СЧ вылетают один за одним) Я прогон делал хороший, наверно идет отдача))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Сам себе делал, профильный и форумный) Ну не уверен на 100% что от прогона результат. Помимо прогона еще несколько плюшек делал)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сам себе делал, профильный и форумный) Ну не уверен на 100% что от прогона результат. Помимо прогона еще несколько плюшек делал)
Рассказывай про плюшки)) Вдруг мы не знаем)))
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
После очистки от метки, кто какие ставит рекламные блоки?
Автоплей стоит у кого-нить?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
У меня метка пока еще висит. Тем кому сняли, вы рекламу всю полностью снимали? Под фильтром выкладывали новые фильмы, в каком количестве? Что-то еще дополнительно делали?
У себя оставил рекреатив, брендинг, оверолл и брендирование плеера от трафорета. Яндекс отвечает стандартно и хз что им до сих пор не так (
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У меня метка пока еще висит. Тем кому сняли, вы рекламу всю полностью снимали? Под фильтром выкладывали новые фильмы, в каком количестве? Что-то еще дополнительно делали?
У себя оставил рекреатив, брендинг, оверолл и брендирование плеера от трафорета. Яндекс отвечает стандартно и хз что им до сих пор не так (
Убирай всю рекламу и жди пока не снимут метку, а когда снимут цепляй рекламу потихоньку)
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
У меня на одном сайте стоял автоплей бренд и преролл. Тоже улетел под метку.
У меня сейчас стоит бренд, преролл и рекреатив. Метку не сняли после того, как нажал на кнопку я все исправил.
Может быть дело в преролле я хз
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
У меня метка пока еще висит. Тем кому сняли, вы рекламу всю полностью снимали? Под фильтром выкладывали новые фильмы, в каком количестве? Что-то еще дополнительно делали?
У себя оставил рекреатив, брендинг, оверолл и брендирование плеера от трафорета. Яндекс отвечает стандартно и хз что им до сих пор не так (
Метку сняли. На этот момент стояли рекреатив, бренд от трафорета. Еще на блок с рекреативом я на всякий случай повесила пометку Реклама. Больше ничего не делала, фильмов не добавляла.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Метку сняли. На этот момент стояли рекреатив, бренд от трафорета. Еще на блок с рекреативом я на всякий случай повесила пометку Реклама. Больше ничего не делала, фильмов не добавляла.
А тизеры под цвет сайта сделаны (фон) или ярко выделены областью по дефолту?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Сверху Снизу