Метка от Яндекс: малополезный контент, некоректная реклама, спам

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Подписываем петицию - https://chn.ge/2r5Mcbx
Интересно как отреагирует на это яндекс))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Оставил у себя только рекреатив, преролл и брендирование. Посмотрим, что скажет их алгоритм. Если все будет ок, то значит точно тизерки.
у меня на рекреативе 4550 показов 11 кликов) Надоели часы, сапоги и китайские айфоны людям)))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Оставил у себя только рекреатив, преролл и брендирование. Посмотрим, что скажет их алгоритм. Если все будет ок, то значит точно тизерки.
оставила на сайте только рекреатив и бренд, написали, что
Мы проверили корректность работы алгоритмов. Ограничения применены, так как текущее состояние Вашего сайта не соответствует принципам, описанным на странице: Некачественные сайты .

«Малополезный контент, некорректная реклама, спам» — ориентировочные и наиболее частые причины ограничений, у наших алгоритмов на порядок больше критериев принятия решения. Так как оно принимается по совокупности множества факторов, к сожалению, мы не можем выделить из них несколько, которые повлияли в данном случае.

Проверьте, не содержит ли сайт чрезмерное количество рекламы, не мешает ли она просмотру контента и не вводит посетителей сайта в заблуждение (например, маскируюсь под элементы сайта). Также удостоверьтесь, что содержание сайта может быть полезно для посетителей, и на сайте отсутствует поисковой спам.

Рекомендуем Вам комплексно улучшать свой сайт, пользуясь советами, приведёнными выше. Когда алгоритмы сочтут сайт достаточно качественным, ограничения будут сняты автоматически.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я хз, у меня на трех сайтах и волки и хдто с рекламами, тизеры маркетгида и адверта, правда остальное все давно поснимал типа автоплеи, адфорсы, брендирования, прероллы
кароч нет меток тьфу тьфу
а вон другим ваще без рекламы и метки, хз )
у знакомого тока преролы вибрума стоят, больше вообще ничего - метки словили 7 сайтов
может преролы виноваты ? которые без обьявления что они реклама ? )
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
я хз, у меня на трех сайтах и волки и хдто с рекламами, тизеры маркетгида и адверта, правда остальное все давно поснимал типа автоплеи, адфорсы, брендирования, прероллы
кароч нет меток тьфу тьфу
а вон другим ваще без рекламы и метки, хз )
у знакомого тока преролы вибрума стоят, больше вообще ничего - метки словили 7 сайтов
может преролы виноваты ? которые без обьявления что они реклама ? )
Я вот понять не могу, как преролл может вводить в заблуждение?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я вот понять не могу, как преролл может вводить в заблуждение?
я думаю что нажму на плей и буду кино смотреть а меня обманули не оправдали мои надежды - там реклама )))

да не. преролы везде, хз
у меня нет меток, есть сайт даже по старой бб-шной методе завешан рекламой как гирляндой - автоплеи, фейки т.п. - нет меток
возможно просто в толоке не попались мои, или адекватный чел проверял, нашол все таки плеер с кино и даже кино может повезло там было )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
оставила на сайте только рекреатив и бренд, написали, что
убирай поодной и снова пиши )))
че не так то им )

хотя говорю вот у чела есть сайты - нет вообще ничего кроме пророла вибумаа... и метки везде
хрен поймешь
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
убирай поодной и снова пиши )))
че не так то им )

хотя говорю вот у чела есть сайты - нет вообще ничего кроме пророла вибумаа... и метки везде
хрен поймешь
Они выбирали по принципу" нравится не нравится" сайт))) Понравился им, в фильтр не попал, не понравился, на лови фильчевского)))) Мой понравился!))) Кстати за последние 2 дня траф стартует и 3 новинки фильмов вылетели в ТОП 3 Яшки)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Они выбирали по принципу" нравится не нравится" сайт))) Понравился им, в фильтр не попал, не понравился, на лови фильчевского)))) Мой понравился!))) Кстати за последние 2 дня траф стартует и 3 новинки фильмов вылетели в ТОП 3 Яшки)
Кались какие новинки, сейчас мы сайт твой подвинем))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сейчас фильм Вий наверное популярен? Но Тнт не дремлет( Я на этот фильм забил...
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Сейчас фильм Вий наверное популярен? Но Тнт не дремлет( Я на этот фильм забил...
Как только я добавил ВИЙ, мне в этот же день письмо от РКН прилетело, чтобы я убрал и губень закатал(((
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Если посмотреть что стоит на киносайтах в топе, то там впринципе все как нужно. Реклама не мимикрирует, нет попапов, клакандеров и тупых псевдоплееров, кроме одного сайта на котором есть автоплей. Может пропустили его)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Я только что пробил по топовым запросам сайты, через один автоплей стоит. Сегодня тоже вернул.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Если посмотреть что стоит на киносайтах в топе, то там впринципе все как нужно. Реклама не мимикрирует, нет попапов, клакандеров и тупых псевдоплееров, кроме одного сайта на котором есть автоплей. Может пропустили его)
Что за сайт?))) Это всего лишь догадки) Давайте тогда всю рекламу уберем на месяц, пусть посетители радуются) Я оставил только автоплей и оверролл )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу